It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.02.2016 16:42

В столице России закрыли элитный клуб " Крыша мира "

В столице России закрыли элитный клуб ` Крыша мира ` [25.02.2016 16:42]

В элитном московском клубе " Крыша мира " побывали Работники московского управления наркоконтроля. Оказалось, что пятьдесят процентов посетителей развлекательного заведения была Под действием наркотических веществ. Амфетамин И экстази буквально валялись Под ногами. Постоянные клиенты клуба знали, что Сначала их ждут музыка И танцы, а после коктейль Из алкоголя И наркотических веществ.



Клуб закрытый, удовольствие только для своих. Все было хорошо годами, а после побывать на празднике приняли решение граждане в масках. И зашли похоже не зря. Завсегдатаи встречали спецназ в бессознательном состоянии. Из 250 посетителей клуб�� половине, как выяснили врачи, было хорошо в не весьма здоровом смысле. Под батареями, диваном И раковиной полицейские обнаружили пятнадцать упаковок с амфетаминами, экстази И чем-то еще, что в настоящее время проверяют в лабораториях.



сейчас проводятся следственные И оперативно-розыскные события на установление приобщенности руководства клуб�� к незаконному обороту наркотических веществ. О невыясненных достоинствах клуб��, который в ФСКН назвали больше, чем притоном. Посетители, само собой, хорошо знали. Сначала музвка И алкоголь, потом что-нибудь потяжелее. И так каждую ночь. В самом клуб�� сразу обвинили Наркоконтроль в превышении полномочий, мол ломали открытые двери И увозили сейфы, которые И на месте открыть никто не отказывался. Оперативники собственный рейд готовы продемонстрировать в любом суде.



" Наши действия зафиксированы видеосъемкой. Никаких нарушений в процессе проведения мероприятий не было ", сказал начальник управления ФКСН России.



Однако, нарушение специального назначения, если такие И были, на судьбу посетителей " Крыши мира " едва-ли повлияют. Почти сотня посетителей теперь встанет на учет в наркодиспансере, а вот тем, кто Все это организовал грозит до пятнадцать лет в заключении.

369998
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!