It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.12.2015 16:54

В столице России закончилась пресс-конференция Путина

В столице России закончилась пресс-конференция Путина [17.12.2015 16:54]

В столице России закончилась Большая пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина по итогам 2015 года. На нее были аккредитованы 1390 корреспондентов, их общение с главой правительства продолжалось 3 часа.



Большая пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина, которую тот часто проводит с адептами федеральных, региональных и зарубежных СМИ под конец года, привлекает к себе завышенное внимание общественности. За время общения с главой страны корреспонденты успевают поднять наиболее широкий спектр вопросов, начиная от макроэкономических характеристик и геополитической ситуации, и завершая маленькими, но бесспорно актуальными, региональными трудностями.



на пресс-конференцию начальника страны были аккредитованы 1390 корреспондентов - рекордное количество за все время аналогичных встреч. Рассмотрение же наиболее насущных вопросов заняло чуть больше 3 часов. В. В. Путин припомнил, что в недалеком прошедшем выступал с посланием Федсобранию, где уже успел поднять все главные проблемные вопросы, в следствии этого не теряя времени на повторение уже озвученных тезисов внес инициативу корреспондентам начать задавать вопросы.



часто в первых числах пресс-конференции руководитель РФ затронул денежную проблематику - держава столкнулась с трудноразрешимыми задачами, но говоря о кризисных явлениях нельзя забывать и про то, чего получилось достичь за этот период времени. Очередной темой, которая, как стало ивестно, в большей мере тревожит многих адептов СМИ - внешняя политика России на Ближнем Востоке, А именно - отношения с Турцией и операция Военно-космических сил по нанесению ударов по позициям террористов, орудующих в сирийской арабской республике.



Нашлось время даже для бесед о семье - В. В. Путин сознался, что гордится удачами дочерей, которые делают свои 1-ые, но уже удачные шаги в карьере. А определенные корреспонденты даже приняли решение воспользоваться шансом и не только спросили, но и добавил что-то от себя. Журналистка из Кургана похвалила спортивную форму президента, А из Нижневартовска - передала пожелания с Новогодними праздниками от местных пожилых людей.



по обыкновению много времени было уделено русским субъектам - корреспонденты повествовали о дилеммах, с которыми приходилось сталкиваться их соотечественникам, или интересовались судьбой главных для всего региона проектов. Руководитель ответил на все установленные вопросы, затем выразил благодарность собравшихся и закончил пресс-конференцию.

369433
ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин

" Они почти в котле ". Где у ВСУ треснула оборона

Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!