It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.11.2010 10:44

В столице россии задержан разыскиваемый Испанией авторитет

В столице россии задержан разыскиваемый Испанией авторитет [03.11.2010 10:44]

В столице России задержан криминальный авторитет Владимир Тюрин, которого разыскивают органы правопорядка Испании. Про это 3 ноября передает агентство " информационное агентство ".



Тюрин был схвачен милиционерами и работниками ФСБ в ресторане " Купол " на Новом Арбате. Как было оглашено корреспондентам, власти России не предполагают выдавать Тюрина Испании. Заместо этого в Россию вышлют материалы, собранные испанскими следователями. Российский суд посмотрит эти материалы и определит меру воздаяния. В тоже самое время будут рассмотрены материалы о преступлениях, по одной из версий совершенных Тюриным на территории Российской Федерации.



По предположению следствия, в 1990-х годах Тюрин возглавлял Братскую преступную скопление, контролировавшую в Братске алюминиевую промышленность и энергетический бизнес. Под конец 1990-х годов Тюрин уехал в Испанию и из этого места продолжил руководство бандой. В Испании он сотрудничал с криминальным авторитет��м Захарием Калашовым по кличке Шакро Молодой (в ближайшем будущем Калашова депортируют из Испании в Грузию, где он заочно приговорен к 18 годам лишения свободы).



Когда в 2005 году испанская группировка Шакро Молодого была разгромлена, Тюрин сбежал в Российскую Федерацию. Испанские власти заявили его в интернациональный розыск по подозрению в отмывании денег и создании преступного братства.



по данным российских полицейской организации, за последний период времени Тюрин активизировал преступную деятельность в Санкт-Петербурге и Иркутской области.



по информации радиостанции " Сити FM ", Тюрин является гражданином Казахстана. В криминальных кругах он известен под кличкой Тюрик. Радиостанция информирует, что Тюрин входит в преступный клан Аслана Усояна по кличке Дед Хасан .

270325
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!