It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
19.05.2016 15:13

В столице России в 1-ом из кредитных организаций мужчина захватил заложников

В столице России в 1-ом из кредитных организаций мужчина захватил заложников [19.05.2016 15:13]

Вчера вечером в офисе одного из кредитных организаций столицы России мужчина грозил взорвать здание взыскивал крупную сумму денег. В процессе специальной операции нарушитель закона убит.



Пять одиночных выстрелов - это финал переговоров с вооруженным грабителем банка в столице России, который захватил заложников. Налетчик был насильно лишен жизни на месте. Вчера в 9 вечера, угрожая пистолетом и предметом, похожим на самодельную бомбу, Алексей Юхин ворвался в банк. Попросил в настойчивой форме у кассиров почти 5 миллиона руб. и 13 тыс евро. Несколько минут он вел себя тихо. Видимо, думал, что ему собирают деньги. Вскоре он отпустил пятерых, оставил только кассира. Улучив момент, девушка успела забаррикадироваться во внутреннем помещении. Тогда захватчик сказал, что взорвет бомбу, если не получит деньги.



в район специальной операции приехал начальник московской полиции Анатолий Якунин. Прикрывшись щитами, в банк зашли оперативники. Один из них под видом переговорщика приблизился к грабителю и начал стрельбу. Налетчик ликвидирован. Заложница освобождена. Сразу После завершение штурма в дом банка отправились взрывотехники. Их цель - установить, была ли в руках преступника настоящая бомба или это муляж. После нескольких минут работы в помещении стало ясно: захватчик был с муляжом. Все это время движение на Первомайской улице было перекрыто. Район оцеплена. Спустя пару часов После события движение по Первомайской улице было восстановлено. Но следственные действия Все еще продолжаются. Оперативникам предполагается установить Все Детали события.

370464
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!