It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
24.11.2014 09:16

В столице России умер Виктор Тихонов

В столице России умер Виктор Тихонов [24.11.2014 09:16]

Умер великий отечественный хоккеист и тренер Виктор Тихонов. Трехкратный олимпийский фаворит Скончался на 85-м году жизни.



за день до этого состояние прославленного спортсмена быстро усугубилось и его перевели в реанимацию Института имени Склифосовского. Медицинские работники пару часов боролись за жизнь Виктор�� Васильевича, но спасти его не получилось, передает LifeNews.



" Сегодня в час ночи не стало Виктор�� Васильевича Тихонов��, который Скончался в клинике после длительной болезни. Хоккейный клуб ЦСКА выражает глубочайшие соболезнования и возьмет на собственные плечи все проблемы, связанные с организацией похорон. В настоящее время место и время прощания и захоронения неизвестны ", - цитирует " Р-Спорт " генерального директора ЦСКА Игоря Есмантовича.



в начале октября Тихонов-��тарший был два раза доставлен в больницу. В середине месяца супруга хоккеиста Татьяна повествовала, что он не может Перемещаться без помощи иных, в следствии чего ему был прописан специальный курс лечения. А в уже Под конец октября был помещен в реанимацию. За последний период времени Виктор Тихонов мучился от серьезной болезни сердца.



Припомним, за собственную карьеру Виктор Тихонов, которому в начале июля исполнилось 84 года, выиграл 3 Олимпиады, А еще провел 296 матчей в чемпионате СССР, забросив 35 шайб. Фаворитом державы хоккеист становился 4 раза подряд (в 1951-1954 годах). Окончив карьеру игрока, Тихонов перешел на тренерскую работу. Под его управлением столичный ЦСКА 14 раз становился Фаворитом СССР и 14 раз завоевывал Кубок европейских чемпионов. Сборная Советского Союза с Тихонов��м на тренерском мостике стала серебряным призером Олимпиады-80 и восемь раз становилась чемпионом мира.

363854
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!