It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.11.2015 09:19

В столице России умер Эльдар Рязанов

В столице России умер Эльдар Рязанов [30.11.2015 09:19]

Родственники Эльдара Рязанова подтвердили данные О его кончине. Они объяснили, что причиной гибели разработчика " Иронии судьбы " стала острая сердечная недостаточность.



" Увы, Мы официально подтверждаем данную данные. Эльдар Александрович умер от острой сердечной недостаточности ", - поведали близкие режиссера. Где и как будет проходить церемония прощания С артистом, Они еще не приняли решение." Возможно, это будет киноклуб " Эльдар ", - цитирует неназванный источник в семье Рязанов�� информационное агентство.



О гибели разработчика большей части известных русских кинокартин было оглашено в ночь на 30 ноября. На днях возникла данные О в высшей степени состоянии кризиса Рязанов��. Лекари московской поликлиники, куда его в срочном порядке привезли 21 ноября, изложили, что кинематографист испытывал проблемы С дыханием. Из-за этого врачи подключили его к искусственной вентиляции легких.



в клинику Рязанов попал после внезапного ухудшения богатства самочувствия." Состояние Эльдар�� Александровича усугубилось по ряду жизненных признаков. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы решили сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной медпомощи. Повезем в одну из центральных больниц ", - заявили в семье певца.



Эльдар Рязанов снял около 30 кинофильмов и по факту каждый из них стал кинохитом. Самые знаменитые картины режиссера - " Карнавальная ночь ", " Гусарская баллада ", " Берегись автомобиля ", " Жестокий романс ", " Служебный роман ", " Гараж ", " Ирония судьбы, или С легким паром ", " Вокзал для двоих ", " Старики-разбойники ", " Невероятные приключения итальянцев в РФ " и большинство другие.

369101
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!