It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
18.01.2016 16:53

В столице России убит директор фирмы " Мон компани "

В столице России убит директор фирмы ` Мон компани ` [18.01.2016 16:53]

В cтолице задеpжан подозpеваемый в двойном убийcтве, cегодня в пеpвой половине дня, в офиc на юго-западе Моcквы воpвался бывший cотрудник и заcтрелил из охотничьего pужья диpектора фиpмы, и его зама. Поcле чего попробовал cкрыться на автомобиле, но был опеpативно задеpжан в pезультате введенного плана " Пеpехват ".



Сегодня, 18 января, около одиннадцать часов утра некий Александр Величко 1963 г. Р., гражданин подмосковных Мытищ пришел в офисное здание по адресу Вавилова д 7, поднялся на 9 этаж организации " Мон компани ", в которой сам какое-то время назад работал и застрелил двоих человек из охотничьего карабина " Сайга " - генерального директор�� организации " Мон компани " Николая Чалова и его зама Анатолия Яковина. Затем Александр Величко спокойно скрылся с места беззакония.



Сразу После совершения преступного деяния в столице России был объявлен план " Перехват ", правоохранительные органы искала автомобиль " Кадиллак ", на котором, по одной из версий, и скрылся нарушитель закона. Однако позднее ориентировка была сменена на автомобиль " Вольво ". Буквально через час на Ярославском шоссе машина, которая была объявлена в розыск задержана. В ней служители правопорядка нашли Александра Величко на заднем сидений, предполагаемое орудие убийства, карабин " Сайга ", который своим видом весьма напоминал автомат Калашникова. На переднем сиденье оперативники нашли две нераспечатанные бутылки пива, видимо После совершения преступного деяния алкоголем Величко рассчитывал снять стресс, что же касательно мотивов этого беззакония - может быть, причиной для сегодняшнего убийства, как считают, следователи, стало его уголовное преследование.



Эта история касается 2015 года, тогда Величко работал в организации " Мон компани " отвечал за выращивание газонов в Рязанской области, его тогда подозревают в присвоении более 10 миллиона руб.. Это дело расследуется в Рязанской области и размещается на личном контроле у руководителя этого региона, так как среди присвоенных денег находятся и бюджетные деньги региона. Может быть - этот случай и стал причиной для совершения двойного убийства. На улице Вавилова продолжают трудиться следователи. Они осматривают место события, опрашивают свидетелей, изымают записи с камер видеонаблюдения.

369716
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!