It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.03.2017 12:31

В столице России сотни человек вышли на акцию протеста

В столице России сотни человек вышли на акцию протеста [27.03.2017 12:31]

По сообщениям государственных СМИ и правозащитной группы, в воскресный день в столице России были заключены под стражу сотни человек, а так же Среди них видная оппозиционная фигура, за участие в неразрешенных акциях протеста. Демонстранты посещали широкомасштабную антикоррупционную акцию в столице России.



Государственное информагентство информационное агентство известило, что только в столице России в Демонстрации несогласия участвовали 8 тыс человек. По данным организаторов, подобные протесты были запланированы в 100 городах России. Российская правозащитная организация OVD-Info писала, что в столице России задержано более 700 человек, а Государственное информагентство " Ласт Ньюс " заявило, что пятьсот человек.



Среди схваченных был критик Алексей Навальный, Согласно с твитами Навального и его пресс-секретаря." Сегодня Мы обсуждаем (и осуждаем) коррупцию, а вовсе не задержание. Ну, Я был схвачен. Ну и что. Все в порядке. Есть вещи, за которые стоит задерживать ", - на��исал Навальный.



Демонстрации происходят в тот момент, когда безопасность критиков в. В. Путина размещается под пристальным вниманием. В четверг бывший российский законодатель и вокальный критик российского правительства Денис Вороненков был убит возле роскошного мотеля в столице Украины.



Государственный департамент Соединенные Штаты высказался против арестов." США решительно признают неправомерным задержание сотен мирных протестующих по всей России в воскресный день ", - заявил официальный уполномоченный Государственного отдела Марк Тонер." Мы с трудом узнали об аресте оппозиционного деятеля Алексея Навального по прибытии на демонстрацию, а также о рейдах полиции на возглавляемую им антикоррупционную организацию ".



Протест привлек большое полицейское присутствие, но остался в большей мере мирным. Офицеры ОМОНа окружили толпы, а в это же время Офицеры в штатском двигались Среди протестующих. Служители правопорядка заявили уличным людям, что Протест был несанкционированным, и попросил их двигаться дальше.



Протестующие в столице России шли по Тверской улице, одной из главных магистралей города, которая на��инается у стен Кремля." Я не в силах выразить поддержку на��е правительство ", - заявил один протестующий." Они крадут на��и деньги, используя свою силу ".

372111
После террористического акта в " Крокусе " опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей

МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!