It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.06.2016 15:11

В столице России проходит предвыборный съезд партии " Единая Россия "

В столице России проходит предвыборный съезд партии ` Единая Россия ` [27.06.2016 15:11]

В столице России проходит предвыборный съезд партии " Единая Россия ". Сегодня участники обязаны утвердить списки кандидатов в народные избранники, которые будут регистрироваться как кандидат в государственную думу. Подавляющее число претендентов на депутатские мандаты - Уполномоченные профессиональных сообществ.



Пресс-центр заполняется, делегаты, а их более 2 тыс., регистрируются. XV съезд " Единой России " разбит на 2 дня. Сегодня второй, основной день работы. Если вчера тут, в помещении Манежа, делегаты еще дискутировали над своей предвыборной программой, то Сегодня они обязаны дать окончательные ответы на вопросы, с чем И с кем партия идет на выборы в государственную думу. Список кандидатов будет показан во 2-ой части дня. В кабинках путем тайного голосования делегаты определят, кто Из сторонников партии будет регистрироваться как кандидат в государственную думу." Единая Россия " внесла предложение регистрироваться как кандидат под своими знаменами не только своим членам, но И беспартийным сторонникам. Кампания по выборам в парламент у партии власти проходит открыто. Весной единороссы провели предварительное волеизлияние, чтобы избиратели назвали фамилии тех, кого они хотят наблюдать в бюллетенях на выборах в государственную думу. Это был своего рода срез мнения большого количества граждан. Так узнали, кому в регионах доверяют больше, за кого готовы голосовать. К примеру, названы имена 400 врачей И учителей. Граждане дела потеснили части политиков И действующих народных избранников. Из лидеров предварительного голосования И будет составлен Список кандидатов от партии.



Что касается предвыборной программы, то Это не только внутрипартийный документ, единороссы называют его стратегией развития государства на ближайшие 5 лет. В программе 10 разделов, которые касаются каждого жителя государства. Это сформированный при помощи специалистов план действий. Предвыборная программа занимает больше сотни листов. Сегодня она будет выставлена на волеизлияние делегатов съезд��. Пленарное совещание, без преувеличения, главное политическое событие дня. Достаточно сказать, Что кроме руководителя партии, главы кабинета министров Дмитрия Медведева, в Манеж приедет руководитель. 4 года Путин не был на партийных съезд��х единороссов. И вот Сегодня, в этот важный день, глава страны собирается выразить поддержку партию власти.

370667
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!