It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
13.01.2012 09:13

В столице россии повязан серийный маньяк

В столице россии повязан серийный маньяк [13.01.2012 09:13]

В столице России задержан серийный маньяк, совершивший 16 убийств. Нарушитель закона насиловал и убивал молодых женщин с 2002 по 2004 год на площади севера и северо-востока города.



Маньяком оказался 32-летней Владимир Миргород. Потерпевшими маньяк�� становились молодые женщины в возрасте от 18 до 25 лет." Можно уверенно говорить, что его задержание спасло жизнь многим москвичкам. Специалисты единодушны в собственных выводах про то, что нарушитель закона, страдающий таким расстройством идентификационных данных, неминуемо продолжил бы насиловать и убивать ", - сказал начальник главного управления Следственного отдела России по Москве Вадим Яковенко, отметив, что нарушитель закона был экстремально осторожен. Следствию так и не получилось обнаружить ни единого свидетеля, информирует " Комсомольская правда ".



в целом, по информации Яковенко, количество сексуальных преступлений супротив женщин весьма высоко." в столице России в прошедшем году их зарегистрировано более 400. Значительная часть насильников - выходцы из стран СНГ ", - цитирует посланника Следственного отдела " Вести. Ru ".



Подчеркнем, что под конец 2011 года в столице России был оглашен приговор серийным отравителям, убившим 17 человек в подмосковных электричках. Оба обвиняемых получили длительные сроки заключения. Злоумышленники совершали все нападения по одной и той же незаконной схеме. Они заходили в поезд и подсаживались к одному или нескольким пассажирам, находящимся в нетрезвом виде, к тому же выбирали хорошо одетых мужчин.



Бандиты предлагали своим жертвам выпить из фляжки, в которую заранее была подмешана большая доза сильнодействующего препарата-нейролептика. Опосля того как человек терял сознание, Преступники забирали все его ценные вещи .

320610
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!