It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.02.2015 09:37

В столице России повязан агент западных специальных служб

В столице России повязан агент западных специальных служб [06.02.2015 09:37]

Отечественные силовые структуры прекратили деятельность разведчика, передававшего за рубеж тайные сведения. По нашей информации, уполномоченный сильного пола считается гражданином России.



Задержание зарубежного агент�� русские разведслужбы совершили в минувшем году, но потому что дело проходит под грифом " совершенно секретно ", Известно про это стало только в текущий момент. По той же первопричине не сообщаются составные части события." в столице России под стражу взят уроженец Кравцов, обвиняемый в государственной измене, его Задержание было произведено еще в минувшем году ", - цитирует " информационное агент��тво " собственный информатор, знакомый С обстановкой.



заподозренный располагается под арестом в Лефортовском суде столицы России. Там утвердили, что 21 января было вынесено заключение о продлении Кравцову срока ареста.



Известно, что фигурант остается под арестом до окончания марта 2015 года. Кравцову предъявлено нарекание в передаче тайных данных западным секретным служб��м. Ежели вина подозреваемого будет подтверждена, ему грозит до 20 лет колонии. С чем была связана деятельность агент��, и на какую страну он трудился, не устанавливается.



Как нас информировали Дни. Ру, зарубежный агент, работавший в столице России, был повязан на местности ЛНР. Ополченцы непризнанной республики повязали диверсанта, работавшего на местности Донбасса и в РФ. Шпион сознался, что завербовали его на Майдане, С тех пор он 3 раза ездил в столицу России, чтобы доставать Данные о режиме охраны столичного метро и прочих объектов.



сведения агент передавал украинским секретным служб��м." От меня требовалось проехать по станциям метро, посмотреть наличие правоохранителей, разузнать, Как скоординирована их работа, пройти по Красной площади, в районе Красной площади. Я прошелся ", - поведал на допросе диверсант о собственных задачах в столице России.

364859
ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин

" Они почти в котле ". Где у ВСУ треснула оборона

Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!