It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.09.2015 10:17

В столице России повязали " бога Кузю "

В столице России повязали ` бога Кузю ` [10.09.2015 10:17]

В столице России Задержан зачинщик секты " бог Кузя ". Служители правопорядка проводят обыски в московских квартирах где собирались сектанты.



Московские органы правопорядка 10 сентября повязали зачинщика деструктивной секты Андря Попова, который именует себя " богом Кузей ", и несколько его обозримых помощников. Служители правопорядка кроме прочего начали проводить обыски в московских квартирах в которых собирались сектанты.



" Задержан инициатор деструктивной секты, именующий себя " богом Кузей " и несколько его ближайших помощников. В столичных квартирах по 7 адресам проводятся обыски, отобраны солидные суммы капитала, своеобразная литература и экзотические животные, содержащиеся в ненадлежащих условиях ", - цитирует адепта столичной полиции Андрея Галиакберова " информационное агентство ".



По предположению правоохранителей операция по раскрытию и привлечению к установленной законодательным актом ответственности инициаторов разветвленной деструктивной секты проводится столичными полицейскими с 5 утра. По небольшим данный более 100 правоохранителей принимали участие в специальной операции по задержанию участников секты " бога Кузи ".



служители правопорядка подозревают сектантов в групповом надувательстве прихожан столичных храмов - прикидываясь представителями РПЦ они вымогали наличные средства. Масштаб афер был таков, что в сутки сектанты получали до 300 тыс. Рублей, сообщает LifeNews, указывая на источник в полиции. По достоверным сведениям стражей порядка, адептам секты имеют возможность вменить публикацию " побои " - по субботам они избивали провинившихся, а равным образом в " изнасиловании " - дам входивших в секту принуждали к разврату.

367875
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!