It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
05.05.2014 14:55

В столице россии открылся новый гипермаркет ОБИ Митино

В столице россии открылся новый гипермаркет ОБИ Митино [05.05.2014 14:55]
Фоторепортаж (4 фото)

5 мая 2014 г. В столичной области состоялось праздничное открытие нового гипермаркета - ОБИ Митино. 30 апреля магазин приглашает своих первых покупателей.



Торжественную церемонию открыли гендиректор ОБИ Россия Иан Стрикланд и Член Совета директоров группы организаций ОБИ Дитер Месснер.



" Седьмой Гипермаркет Московского региона открылся в Митино, где проживает более 200 тысяч людей. Мы верим, что наш магазин станет любимым местом покупок для жителей Красногорского района и близлежащих городов ", - комментирует гендиректор ОБИ Россия Иан Стрикланд.



в приветственной речи Дитер Месснер обратил внимание важность открытия нового магазина для группы организаций ОБИ, так как рынок Российской Федерации является наипервейшим направлением развития бизнеса и занимает 2-е место в группе организаций после Германии. Мистер Месснер добавил, что в планах ОБИ стоит дальнейшее расширение сети и соответствующий рост доли рынка DIY в РФ.



Также на мероприятии присутствовали Советник Отдела экономики и науки Посольства Федеративной Республики Германия в рф врач Хольгар Коллей, Начальник Управления интернационального сотрудничества Министерства инвестиций и инноваций столичной области Антон Логинов и Начальник Департамента потребительского рыночного комплекса и рекламы Экономического Управления Администрации Красногорского муниципального района столичной области Сергей Гусев.



Официальные лица поздравили компанию ОБИ Россия с праздником и подчеркнули, что открытие гипермаркет�� ОБИ Митино - это значимое происшествие не только для Красногорского района, но и в целом для столичной области, так как тут ведется активное возведение жилья и наблюдается возрастающий спрос на товары для дома и дачи. А, Помимо этого, Новый Гипермаркет предоставляет порядка 280 новых рабочих мест.



по сложившейся традиции открытие каждого гипермаркет�� ОБИ в РФ сопровождается вручением некоммерческого сертификата социальному учреждению. На официальной мероприятия открытия сертификат был вручен Муниципальному бюджетному дошкольному учебному заведению " Детский сад N21 ".



Среди млн. покупателей Фирма ОБИ зарекомендовала себя как специалист по обустройству и дизайну интерьеров. А специально к открытию нового магазина была подготовлена к показу технологичная коллекция модной одежды, созданная из широкого ассортимента предметов ОБИ.





данные О ГИПЕРМАРКЕТЕ ОБИ Митино



ОБИ Митино - это Седьмой Гипермаркет ОБИ в Московском регионе и 22-й в РФ. ОБИ располагается в ТП " Отрада " и занимает площадь одиннадцать 487 кв. М. Торговая площадь садового центра составляет порядка 3 319, 40 кв. М. Гипермаркет трудится ежедневно 24 часа и располагает открытой парковкой на пятьсот мест.



Новый Гипермаркет предлагает покупателям около 20 разнообразных сервисов - от профессионального консультирования до масштабного возведения, А так же Среди них, и бесплатные: колеровка, распил, оверлок ковролина, доставка (при приобретению от пятнадцать 000 рублей).



кроме стандартных сервисов, в ОБИ Митино будет трудиться Студия кухни. Продавцы-консультанты студии готовы помочь покупателю спланировать каждый шаг - от разработки макета в 3D до установки мебели и техники конкретно в квартире - без дополнительных финансовых затрат.



в ОБИ Митино трудится порядка 280 работников, включая 2 дизайнеров интерьера и 20 мастеров-консультантов - универсальных экспертов, которые всегда помогут покупателям сделать верный выбор и рассчитать необходимое число строительных материалов.



О организации ОБИ



ОБИ - европейская Фирма формата DIY ( " Сделай сам " ). Сейчас более 570 гипермаркет��в трудится в 12 странах Западной и Восточной Европы.



в РФ Фирма начала свою деятельность в 2003 году с открытия сразу 2-х торговых точек - ОБИ Теплый Стан и ОБИ Химки. На тот момент Фирма стала первой розничной сетью формата DIY в стране.



сейчас в РФ трудится 22 магазина ОБИ: 7 - в Московском регионе, 5 - в Санкт-Петербурге, 2 - в Нижнем Новгороде, 2 - в Екатеринбурге, 1 - в Казани, 1 - в Омске, 1 - в Волгограде, 1 - в Краснодаре, 1 - в Саратове и 1 - в Рязани.

361143
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!