It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.01.2012 12:53

В столице россии дали пожизненный срок убийце 16 человек

В столице россии дали пожизненный срок убийце 16 человек [30.01.2012 12:53]

В столице россии приговорен к пожизненному сроку мужчина, лишивший жизни пятнадцать женщин и одного Тинейджера. Про это 30 января уведомляется на интернет представительстве городской прокуратуры.



Мосгорсуд признал 32-летнего уроженца столицы Владимира Миргорода виновным в убийствах, изнасилованиях и насильственных действиях сексуального характера. Определено, что он совершал беззакония в 2002-2004 годах. Все жертвы были убиты одним методом - задушены петлей.



по информации газеты " столичный комсомолец ", бывает Миргород совершал беззакония на улице, а бывает знакомился с женщинами и приходил к ним в гости. Однажды, когда он уже лишил жизни 43-летнюю женщину, домой вернулся ее 13-летний сын. Нарушитель закона повесил Тинейджера. Также корреспондентам было оглашено, что одна из убитых, 28-летняя Ирина Геро, работала в Мосгордуме.



в январе 2005 года Миргорода приговорили к реальному тюремному срок�� за грабеж. Однако следователи не обратили внимания на совпадение отпечатков пальцев и прекращение убийств. В июле 2010 года нарушитель закона вышел на свободу. Через несколько месяцев МВД начало менять бумажные базы данных на электронные. При этом совпадение отпечатков пальцев было замечено. Миргорода повязали.



нарушитель закона не полностью признал свою вину, но сказал, что деталей убийств не помнит. Родственники погибших заявили корреспондентам, что в суде Миргород смотрел на них свысока и не выражал раскаяния. Как было оглашено " МК ", в СИЗО нарушитель закона занялся самообразованием и прочел Все книги в библиотеке изолятора .

321926
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!