It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
24.01.2012 09:09

В столице россии бесследно пропал Александр Пороховщиков

В столице россии бесследно пропал Александр Пороховщиков [24.01.2012 09:09]
Фоторепортаж (3 фото)

Супруга Народного артиста России Александра Пороховщикова Ирина сказала о его пропаже. Как поведала женщина, она уже третий день не может дозвониться до Пороховщикова.



Примечательно, что состояние здоровья артиста последнее время вызывало у нее серьезные опасения. По ее выражениям, вот уже на протяжении нескольких суток с ним нет никакой связи И никто из знакомых И близких не может сообщить о его месте нахождения никакой информации.



по сообщению Ласт Ньюс , Супруга планирует объявлять Александр�Пороховщиков�� в розыск. Обратим внимание, что не так давно 72-летний Артист И его Супруга приняли решение родить ребенка. Покуда что у артиста своих детей нет, но он не теряет надежды их завести.



" Нам весьма хочется, чтобы кто-то назвал Ирочку мамой, а меня - папой. И это несомненно случится! Ведь в 1961-м цыганка, которая не взяла с меня ни гроша, заявила: " у вас, Саша, будет трое детей: девочка И два мальчика, а лет вам будет 70-75 ". Верю, что пророчество сбудется ", - признался Артист.



Александр Пороховщиков - Артист, режиссер игрового кино, продюсер, народный актер рф. Внук российского изобретателя И конструктора Александр�Александр��вича Пороховщиков��. За свою карьеру актера Пороховщиков снялся в подобных фильмах, Как " Гори, Гори, моя Звезда ", " собственный среди чужих, чужой среди своих ", " Звезда пленительного счастья ", " Капитан Немо ", " Завещание профессора Доуэля ", " Следствие ведут знатоки. Мафия ", " Ворошиловский стрелок " И многих иных .

321414
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!