It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.12.2015 15:58

В столице России арестовали президента Внешпромбанка

В столице России арестовали президента Внешпромбанка [22.12.2015 15:58]

Тверской суд столицы России санкционировал содержание под стражей президента Внешпромбанка Ларисы Маркус. Во время заседания юрист умолял судью отпустить его подзащитную в следствии трудноразрешимых задач со здоровьем, Однако Ходатайство было отвергнуто.



Тверской суд столицы России санкционировал содержание под стражей президента Внешпромбанка Ларисы Маркус, подозреваемой в мошенничестве, сообщает информационное агентство." Ходатайство следствия удовлетворить и избрать относительно Ларисы Маркус меру пресечения в форме ареста ", - цитирует информагентство решение суда.



Отмечается, что в первых числах заседания защита просила закрыть слушание в связи с тем, что в материалах есть личные данные подзащитной, даже касающиеся медицинской тайны, но судья данное Ходатайство отвергла. При всем При этом, следователь умолял заключить обвиняемую под стражу, мотивируя это тем, что Маркус может исчезнуть, помешать расследованию уголовного дела или же оказать давление на свидетелей, Учитывая, что на свободе пребывают ее соучастники. Прокурор поддержал доводы следствия, а кроме прочего просил ареста подозреваемой.



Так же, защита просила отпустить Маркус под залог, или избрать меру пресечения, не связанную с арестом." Наша подзащитная проходит курс лечения и до задержания принимала жизненно требуемые лекарства, в их недостаток ее самочувствие может усугубиться, также, следствием не представлено доказательств, что она занималась незаконной деятельностью ", - сказала юрист. Маркус же объявила, что прятаться от следствия не хочет.



18 декабря Центробанк провозгласил временную администрацию Внешпромбанка сроком на полгода в следствии снижения собственных финансов организации. Прежде регулятор отключил банк от системы банковских электронных срочных платежей. 21 декабря в средствах массовой информации возникла информация про то, что президента Внешпромбанка подозревают в мошенничестве.

369502
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!