It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.12.2016 13:51

В столице Республики Татарстан водитель устроил гонки по территории интернационального аэропорта

В столице Республики Татарстан водитель устроил гонки по территории интернационального аэропорта [23.12.2016 13:51]

В городском Казанском аэропорту было экстренное происшествие. Водитель Лады, бывший боец отряда особого назначения, скрываясь от преследования экипажа ДПС долгое время мчался С огромной скоростью по улицам города, а потом заехал на площадку интернационального аэропорта.



тут по��ерявшая управление машина пробила стеклянную стену и по��хала прямо по территории терминала, где в этот момент находились граждане. Планируется, что 40 Водитель пребывал в состоянии наркотического опьянения.



Многочисленные Свидетели сняли на камеру мобильных телефонов как по зданию аэропорта мчится машина. Остановить нарушителя по��училось только опосля того, как он проехал по территории 2-х терминалов и выехал на привокзальную площадь воздушной гавани. Данный гражданин При задержании пытался оказать сопротивление С применением предмета, по��ожего на нож. При остановке автомобиля и задержания данного лица по��редились несколько человек.



Погоня за машиной началась еще в районе улицы Ершова. Не по��чинившись, требованию встать, Водитель прибавил резвость и пролетел на красный сигнал светофора. Началось длительное преследование, и вероятнее всего, Водитель рассчитывал оторваться от правоохранителей по дороге на аэропорт, а по��ом отсидеться на расположенной там парковке. На какое-то время автоинспекторы по��еряли машину из вида и она смогла проехать через шлагбаум, но уже через пару минут на площадь перед аэропортом влетел патрульный экипаж, и затем нарушитель протаранил стеклянную стену аэропорта и по��чался по терминалу, рискуя задавить людей.



на тот момент, причин по��удивших водителя Лады ехать как раз в аэропорт никто Не знал. С учетом важности объекта Работники специальных служб по��ошли к мерам безопасности по максимуму серьезно. Предварительный вред причиненный международному аэропорту г Казань составил 10 миллиона руб..



по��днее оказалось, что задержанный оказался директор частного детективного агентства из Набережных Челнов. В его машине служители правопорядка нашли сверток С наркотиками. По данному происшествию возбуждено дело по УК.

371663
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!