It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.07.2017 13:33

В США введены расширенные меры безопасности на зарубежных авиарейсах

В США введены расширенные меры безопасности на зарубежных авиарейсах [19.07.2017 13:33]

Начиная со среды, Пассажирам прямых рейсов в США надо будет пройти дополнительные проверки безопасности для портативных электронных устройств, больших, чем телефон.



Органы гражданской авиации Мексики опубликовали предупреждение в обращении, опосля того как они заявили, что были проинформированы Министерством государственной безопасности США (DHS) о внедрении дополнительного уровня безопасности.



" Авиакомпании будут применять чрезвычайные меры ", Начиная со среды, сообщается в донесении Генерального директората гражданской авиации Министерства связи и транспорта. Никакой дополнительной информации о причине изменения протокола безопасности не было. Пассажирам, планирующим поездку в США, говорится, что они " обязаны появиться в аэропорту за 3 часа до вылета, чтобы исполнить процедуры ".



аппарата, которые пассажиры берут с собой на борту, будут подвергаться проверке безопасности и обязаны быть представлены отдельно от остальной части багажа и без крышки или любой другой предохранения.



Этот шаг повторяет недавние блокировки ноутбуков, которые DHS на��ожил на поступающие рейсы в США из восьми стран Ближнего Востока и Северной Африки. В этом случае официальные лица опасались, что аппарата имеют возможность использоваться для контрабанды взрывчатых веществ в салоне.



прежде в этом месяце официальные лица США сняли запрет на полет пассажиров из Стамбула, Турции; Доха, Катар; Амман, Иордания; Абу-Даби и Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах, и Кувейт опосля того, как аэропорты и Авиакомпании осуществили усиленные мероприятия безопасности.

372720
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!