It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
14.12.2016 10:50

В США умер Артист Алан Тик

В США умер Артист Алан Тик [14.12.2016 10:50]

В США умер Артист Алан Тик. Он скончался во вторник в возрасте 69 лет." Сегодня мир потерял удивительный талант ", сказала Трейси Мапес с Imperium 7 Talent Agency. Она не представила Детали в отношении причины гибели. Его бывшая супруга, певица и актриса Глория Лоринг, подтвердил Его смерть в обращении на Фейсбук.



" Это шок. Мы все были вместе на День Благодарения. Он был талантливым, смешным и глубоко преданным своей семье. Покойся с миром, дорогой." Карьера Алан�Тик�� охватывала пять десятилетий - та, в которой Он играл разные роли на экране и вне него, от актера к писателю, композитору и автору.



Главная Его роль была в комедии " Проблемы повышения ", которая вышла в 1980 году. Главный герой этого фильма Джейсон Сивер - психиатр на дому. Тик продолжал показываться в многочисленных телевизионных шоу и фильмах, а так же среди них в телевизионном сериале: " Как я встретил вашу маму ".



Алан Тик была рождена в Онтарио, Канада, в 1947 году Он начал свою карьеру на канадском телевидении, прежде чем перейти за кулисы на американское телевидение. Он вел канадское ток-шоу " The Алан Тик-��оу ", в начале 1980 года, но ему не получилось повторить этот успех с американским зрителем. Так или иначе, Он по-прежнему остается популярным в Канаде, за последний период времени получил " канадскую Icon Award " в честь своего влияния за пределами своей родной страны. В конечной точке своей карьеры, Он получил свою самую запоминающуюся роль в комедии " Растущая боль ". У актера остались трое сыновей.

371603
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!