It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.12.2016 16:02

В США россиянку арестовали за похищение собственной дочери

В США россиянку арестовали за похищение собственной дочери [01.12.2016 16:02]

Ольга Пиманова - Гражданка России, которой разрешили покинуть США, вылетела из столицы России домой, в Краснодар. Вчера суд американского штата Иллинойс снял лимиты на ее выезд. В Америке Ольгу обвиняли в как-будто бы незаконном вывозе дочери.



О возврате Ольги Пимановой на Родину было оглашено, когда она уже летела через океан. Российские сотрудники внешнеполитического ведомства полгода добивались разрешения на выезд. Вчера суд Иллинойса снял за��рет. В родной Краснодар женщина прибыла к часу дня. За полгода Ольге пришлось пройти через несколько изнурительных судебных процессов, содержание под стражей И борьбу за своего дитя. В США ее арестовали опосля того, как бывший муж - Хорхе Кастильо - подверг обвинению ее в похищении дочери, отцом которой он сам никогда не являлся. После развода Ольга увезла дочь к своим родителям, а когда вернулась в Америку на учебу, была за��ержана. После чего началась долгая судебная эпопея, в которой Ольге пришлось доказывать, что она мать-одиночка. Джае в свидетельстве О рождении в графе " отцовство " стоит прочерк.



из-за российским дипломатам И адвокатам Ольгу Пиманову сначала поместили под домашний содержание под стражей, потом сняли лимиты на передвижения, но GPS-браслет оставили, чтобы она не покинула пределы США. Теперь суд Иллинойса принес извинения. И хотя, По данным адвокатов, процесс по определению опеки все еще не за��ончен, 3-летняя дочка уже встретилась с мамой.

371534
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!