It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.09.2016 11:10

В США работник правоохранительных органов была обвинена В насильном лишении жизни чернокожего мужчины

В США работник правоохранительных органов была обвинена В насильном лишении жизни чернокожего мужчины [23.09.2016 11:10]

В США, штат Оклахома, работник правоохранительных органов Бетти Шелби была обвинена в уголовном преступлении в непредумышленном убийстве первой степени, сказал окружной прокурор Стив Канзвейлер корреспондентам в четверг.



Шелби застрелила 40-летнего чернокожего мужчину Теренса Кратчера опосля того, как его внедорожник остановился в проезжей части на прошедшей неделе.



" Мы рассмотрели факты утверждений. Это наша обязательство выяснить, является ли подача уголовного обвинения оправдана Согласно с законодательным актом, " заявил Канзвейлер. Был выдан ордер на содержание под стражей и были приняты меры для Ее капитуляции, заявил он.



О возбуждении уголовного дела против Шелби сообщается, что Ее " страх привел Ее к неразумным действиям, которые привели к стрельбе ". Ее винят в " незаконной и необоснованной " стрельба опосля того, как Кратчер не исполнил своих " законных обязательств ".



Адвокаты семьи Кратчер заявили, что они были " счастливы, что обвинения были высказаны " против офицера, и они будут принимать участие в " активном преследовании " этого дела, что доведет к наказанию.



Адвокаты также поблагодарили Департаменту полиции." Сегодня Мы благодарны TPD, Мы благодарны полиции за предоставление информации в офис окружного прокурора, и Мы счастливы, что обвинения были выдвинуты, " заявил юрист Дамарио Соломон-Симмонс во время пресс-конференции,

" Это маленькая победа ", сообщила корреспондентам сестра-близнец Кратчер Тиффани.



" Цепь рвется тут. Мы собираемся разорвать цепи жестокости полиции ", добавила она." Мы знаем историю." Наказание за предумышленное убийство в штате Оклахома, 4 года отбывания наказания, По данным информационного работник�� кабинета окружного прокурора.



прежде на текущей неделе, Вуд заявил, что его клиент заявила, будто бы Кратчер вел себя странно и игнорировал Ее команды, и она боялась, что он может достать оружие.

371134
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!