It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.04.2017 10:42

В США пассажира насильно выволокли из самолета

В США пассажира насильно выволокли из самолета [11.04.2017 10:42]

Работники авиакомпании United Airlines насильно выволокли пассажира из переполненного самолета. Департамент транспорта сказал, что он посмотрит происшествие, в котором Пассажир был насильственно удален из воздушного судна.



Несколько пассажиров зафиксировали происшествие на своих телефонах и выложили видеоролик в соцсетях, показав сотрудникам Чикагского отдела по авиационной безопасности, как человека волокли за руки и за ноги к выходу, а другие пассажиры кричали в знак протеста. Пассажир продолжал сопротивляться и опосля того, как его освободили снова побежал к самолету.



" Это было весьма страшно ", - сказала пассажирка Джейд Келли. Она не стала свидетелем всего события, однако Она сказала, что крики до нынешнего момента преследуют ее.



происшествие вызвал критику системы, которая дает возможность авиакомпаниям по собственной воле снимать пассажиров с рейса. Авиакомпания United Airlines действовала во время своих прав и придерживалась политики, потом ситуация вышла из-��од наблюдения. United попросила одного из пассажиров добровольно покинуть рейс за денежную компенсацию. Когда никто не вызвался добровольно, Авиакомпания была вынуждена " поддаться принудительному освобождению ", заявил уполномоченный авиакомпании Чарли Хобарт.



Хобарт заявил, что Работники " United " Несколько раз объяснили ситуацию мужчине. Когда он не захотел, они последовали протоколу Министерства транспорта и призвали местные органы правопорядка принудительно удалить его из самолета.

372198
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!