It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
14.08.2015 13:21

В США начали продавать огнеметы

В США начали продавать огнеметы [14.08.2015 13:21]

В США на полки торговых центров поступили огнеметы. Приспособление, продающееся за 1, 6 тыс. Долларов, извергает огонь на расстояние до пятнадцать метров. Обратим внимание, что оно располагается в категории " для развлечений ".



в США начали реализовывать огнеметы. Фирма Throwflame из Кивленда (штат Огайо) предлагает их купить за 1, 6 тыс. Долларов, информирует информационное агентство. Приспособление может выбросить огонь на расстояние до пятнадцать метров. Обратим внимание, что оно отнесено К категории " для развлечений ".



" К нам на практике безостановочно обращаются те, кто желает применять Данные приспособления для развлечений. Данные граждане хотят произвести впечатление на соседей При готовке барбекю на природе ", - произнес в собственном интервью Си-Эн-Эн Учредитель организации Куинн Уайтхэд. Помимо этого, огнеметы имеют возможность применять для ликвидирования зарослей, а также При пожарах для пуска встречного пала.



Трудностей с его приобретением, сообразно законодательству Соединенных Штатов, не возникнет. На государственном уровне отсутствуют какие-либо табу на его использование, Т. К. Огнемет - " не стрелковое оружие ". При этом кое-какие лимиты есть уровне Штатов - в Мэриленде его использование не разрешено, а в Калифорнии выдают на это специализированные лицензии.



обратим внимание, что совместно с этим по факту все американцы вооружены. По анализу Small Arms Survey, на руках у жителей державы располагается около 270 млн. Единиц огнестрельного оружия.

367504
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!