It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.04.2017 11:41

В США мужчина лишил жизни человека и разместил видео на Фейсбук

В США мужчина лишил жизни человека и разместил видео на Фейсбук [17.04.2017 11:41]

В США мужчина лишил жизни пожилого человека и разместил Видео на Фейсбук, чтобы сдаться. Правоохранительные органы заявила в воскресный день вечером, что Стивенс " может находиться в штатах ", и Власти призвали жителей Пенсильвании, Нью-Йорка, Индианы и Мичигана " быть начеку ".



Стивенс не знал пожилую жертву, которую Он лишил жизни около 2 часов вечера, заявили Власти Кливленда, которые не заявили, какой был мотив.



По данным полиции, Стивенс публично сказал о совершении нескольких убийств. Уильямс заявил: " сейчас нет иных жертв, о которых мы знаем ". Власти сказали, что Стивенс - черный мужчина, ростом 6-футов 1 дюйм и весом 244 фунта.



в последний раз Стивенс был одет в темно-синюю полосатую рубашку-поло. По данным полиции, Стивенс управляет белым Ford Fusion с временными номерными знаками. Власти полагают, что Стивенс не так давно приобрел автомобиль." Он вооружен и опасен, по этой причине мы желаем, чтобы граждане были осторожны ", заявил Уильямс.



в Видео на страничке Стивенса на Фейсбук было показано, что пистолет на��равляется на неизвестного человека. Пушка стреляет, и человек падает на землю. Видео было обнародовано в воскресный день днем, Фейсбук позднее отключил доступ к нему.



Видео съемки не транслировались в прямом эфире. По данным посланника Фейсбук, оно было прежде записано, а потом загружено на Фейсбук Стивеном. В собственном заявлении уполномоченный заявил, что стрельба является " ужасным преступлением ".

372230
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!