It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
18.11.2016 09:37

В США геологи нашли новое нефтяное месторождение

В США геологи нашли новое нефтяное месторождение [18.11.2016 09:37]

Геологи нашли новое Нефтяное месторождение в западном Техасе, которое затмевает другие месторождения, найденные до нынешнего момента в Соединенных Штатах - но низкая стоимость на нефтепродукты означает, что оно будет какое-то время простаивать, прежде чем будут начаты перекачки.



по результатам экспертизы, месторождение содержит 20 млрд. баррелей нефти и 1, 6 млрд баррелей природного газа, согласно исследованию Геологической службы США. Наша цель состоит в том, чтобы оценить объем извлекаемой нефти, " заявил член группы по анализу Крис Шенк. Нефтяное месторождение, которое охватывает города Лаббок и Мидланд - 118 миль между ними - самое большое открытие Соединенных Штатов, по информации Геологической службы США.



Термин " непрерывный масло " относится к нетрадиционной формации, подобные сланцам, где присутствует масло по всей формации, а вовсе не в отдельных бассейнах. По результатам экспертизы Геологической службы США, сколько нефти считается нераскрытой, но технически извлекаемой.



" Даже в тех районах, которые производили миллиарды баррелей нефти, есть еще потенциал, чтобы обнаружить еще миллиарды долларов ", заявил Вальтер Гуидроз, координатор программы энергетических ресурсов USGS в обращении." Изменения в технологии и промышленной практике имеют возможность оказывать существенное влияние на ресурсы, которые технически извлекаемые, и именно по этой причине мы не останавливаем выполнять оценку ресурсов на всей территории Соединенных Штатов и всего мира."



Нефть добывалась в районе Wolfcamp с 1980 года традиционными вертикальными скважинами - но теперь организации применяют горизонтальное бурение. Более 3 тыс горизонтальных скважин сейчас работают, по информации Геологической службы США.

371453
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!