It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.12.2016 10:44

В Сочи свалился самолет министерство обороны Ту-154

В Сочи свалился самолет министерство обороны Ту-154 [26.12.2016 10:44]

В Сочи 25 декабря свалился Самолет министерство обороны Ту-154. В салоне находились 92 человека. А так же Среди них корреспонденты, музыканты Ансамбля имени Александрова и бывший глава отдела по культуре Петербурга Дмитрий Губанков. Следствие информирует, что основной версией катастрофы самолета считается техническая неисправность.



Самолет Ту-154 направлялся из Адлера в сирийскую Латакию. Он начал перелет из Адлера в 5. 20 утра и пропал в радаров через 20 минут после взлета. В Адлер Он заходил на дозаправку, следуя из подмосковного Чкаловска. Руководитель Минобороны Сергей Шойгу без промедления сказал президенту России В. В. Путину о пропаже самолет��.



Самолет свалился в 1, 5 км от черноморского побережья Сочи. На глубине 70 метров были найдены обломки самолет�� и разбросанные вещи, которые, видимо, принадлежали людям, находящимся в салоне. Как оказалось затем, Самолет свалился на 7-ой минуте полета, ориентировочно в 5 км от берега Черного моря ближе к Анапе.



по итоговым данным, на самолет�� находились 92 человека, а так же Среди них 84 пассажира и 8 членов экипажа. Среди них были корреспонденты Первого канала и телеканала " Звезда ", а также " НТВ " и музыканты Ансамбля им. Александрова.



Версия о технической неисправности самолет�� является приоритетной. Самолет был построен в 1983 году. Он налетал 6689 часов. В 2014 году машина прошла плановый ремонт. ТУ-154 управлял летчик Первого класса Роман Волков, за плечами у которого было более трех тыс. часов летной практики.

371668
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!