It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.12.2016 16:58

В Сочи скорбят по жертвам авиакатастрофы

В Сочи скорбят по жертвам авиакатастрофы [26.12.2016 16:58]

По жертвам авиакатастрофы скорбят в Сочи. Сотни людей несут цветы К зданию аэропорта, а также спускают на воду венки. Во всем городу приспущены флаги, в храмах проходят панихиды. В Сочи не на минуту не прекращает минуту оперативный штаб по дознанию причин катастрофы.



в аэропорту Сочи проходит совещание комиссии по дознанию причин крушения. Приоритетная версия - крушение могло произойти из-за технической неисправности авиалайнера. По итоговым данным, за сутки из воды конфисковали одиннадцать пог��бших. Определенные семьи прибыли в Сочи вчера, там их встретили медики и психологи. Позднее всех родственников просят прибыть в министерство обороны в столице России Для процедуры генетического опознания. Для тех, кто участвует в по��сково-спасательной операции, нет по��ятия времени.



День, вечер, ночь, раннее утро. Вторые сутки спасатели ищут пог��бших, работы идут без перерыва. Поисковую операцию ведут десятки судов и катеров, вертолеты, беспилотники и больше Сотни водолазов со спецоборудованием. За сутки обнаружено более 150 фрагментов самолета. Корабли проверяют толщу воды гидролокаторами. К работам по��ключились свежие глубоководные устройства, Они ищут бортовые самописцы. Обнаружить их до тех по�� Пока не по��училось. В темное время суток по��огали световые башни и мощные прожекторы. Они освещали место крушения. Около 200 человек проводят мониторинг по��ережья в районе катастрофы самолета. Сегодня в сочинских храмах проходит панихида.



Пристальное внимание в эти дни К родственникам и близким пог��бших. Им оказывают всю необходимую по��ощь. Открыта экстренная линия психологической по��ощи при центре имени Сербского. Минзрав России взял на особый надзор адреса, где живут родные пог��бших.



на по��московном аэродроме Чкаловский приземлился спецборт Ил-76 военно-транспортной авиации. Он доставил останки умерших в авиакатастрофе над Черным морем. В столице России будет проводиться их опознание и генетическая экспертиза. Покуда в итоге по��сковой операции на месте трагедии в Черном море обнаружены одиннадцать тел.

371674
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!