It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.02.2014 12:55

В Сочи отрепетировали открытие Олимпиады (видео)

В Сочи отрепетировали открытие Олимпиады (видео) [05.02.2014 12:55]

Считанные дни остаются до открытия зимних Олимпийских Игр в Сочи. За день до этого там прошла репетиция мероприятия открытия, Но подготовка к праздничному событию всё ещё продолжается.



Собственными впечатлениями от репетиции поведал 1 из авторов вебсайта " ПриветСочи. Ру ". Блогер усмотрел в представлении ряд отрицательных факторов.



Согласно его заявлению, весьма трудной представляется дорога до самой арены Фишт в столице зимней Олимпиады: в следствии разрозненно расставленных в сквере перед домом заборов, которые показывают неустанно меняющееся направление движения. Но тут помогают волонтёры, точно объясняя путь.



Арена Кроме прочего не привела автора в восхищение.



" 1-ое представление...- недострой. Порядок навести не успели. Кучи мусора естественно не было, Но перила от покрасочно штукатурных пятен не оттерли. Кабельные И пр научно-технические линии не спрятаны в короба, а элегантной вязью вьются по стенам И потолкам то здесь, то там. Далее бросились в глаза сами трибуны - обнаженный бетон. Просто залитый голый, серый бетон. Без какого либо чистового покрытия. Поднимаясь по таким ступеням Я ощущал себя гостем греческого колизея. Сиденья пластиковые ", - прописал Блогер.



Другим минусом оказалась сама идея построить арену открытой - клиентам будет довольно холодно проводить на собственных местах более пятнадцать мин.. И все же, создатель подчеркивает, что " матёрые " болельщики на такой случай обыкновенно одеваются как можно теплее И запасаются пледами.



помимо этого Блогер в собственном материале написал о завышенном внимании от служб безопасности на площади арены.



" Посетителей встретил Константин Эрнст. Результатом его приветствия было - " Я прошу у вас понимания ". Попросил не вести фото И видео съемку не обсуждать сие действие в соц сетях до самого официального открытия Олимпиады - 7 февраля. Потом, на всем протяжении мероприятия, его просьбу воплощали в жизнь работники полиции, которых между рядами было много ", - заметил он.



в общем Блогер описал свои воспоминания об открытии, как о зрелище " масштабном, технологичном И изящном ", " с нежданными - негаданными И впечатляющими моментами ", не раскрывая составных частей И подробностей мероприятия.


360181
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!