It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.09.2016 13:13

В сирийской арабской республике во время авиаудара лишились жизни 26 человек

В сирийской арабской республике во время авиаудара лишились жизни 26 человек [27.09.2016 13:13]

По крайней мере 26 человек были убиты, а так же среди них 6 детей, во время авиаудара, который произошел в районах северного сирийского города Алеппо, по информации мониторинга группы британской Сирийской обсерватории по правам человека (SOHR). 9 человек получили повреждения здоровья, определенные находятся в тяжелом состоянии, заявил SOHR.



до тех пор Пока не ясно, кто стал зачинателем нападения. Но противоборствующая политическая сила и США предъявили обвинение в нападении сирийский режим и российские во��нные самолеты, так как договор о остановке огня был расторгнут.



SOHR сказал, что в во��точная часть города Алеппо была поражена бомбами. Боевые действия между режимом и повстанческими силами продолжается во всем городу. В течение всего конфликта взрывчатые вещества были визитной карточкой сирийских государственных сил.



Обстрел случился после кровавого уик-энда, во время которого лишились жизни 85 человек и 300 получили повреждения здоровья. В тот же самый день СБ ООН назначил экстренную встречу.



пришли опосля того, как кровавого который видел гибель 85 человек и повреждения здоровья 300 иных, а равным образом в день опосля того, как совбез ООН встретился в специальной кризисной встрече.



в этой встрече Генеральный секретарь организации объединенных наций Пан Ги Мун и посол США в ООН, Саманта Пауэр, назвали жестокое наступление сирийского режима против районов осажденного северного города Алеппо " варварским ".



Пан Ги Мун заявил, что во��душные удары, зажигательное оружие и бомбы в густонаселенных районах составляют во��нные беззакония.

371153
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!