It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.09.2016 12:03

В сирийской арабской республике во время авиаудара лишились жизни 20 человек

В сирийской арабской республике во время авиаудара лишились жизни 20 человек [23.09.2016 12:03]

В сирийской арабской республике продолжаются интенсивные и продолжающиеся Авиаудары, направленные повстанцами на восточный Алеппо. Была уничтожена насосная станция сирийского города. Лишились жизни 20 человек.



Военная операция, которая проводится сирийскими силами, формально говорит о конце кратковременному прекращению огня, которое обязано было подавить насильственные действия, скоординировать усилия по битве с ИГИЛ и позволить во��ти в осажденный город.



Военные в сирийской арабской республике заявили о " старте " во��нных действий в во��точной части Алеппо, предупреждая жителей держаться подальше от определенных мест и центров " во��руженных террористических групп ". Активисты заявляют, будто бы союзные российские силы принимали участие в атаках, хотя Москва не выразила согласие свое участие. Авиаудары, которые были остановлены на некоторое время во время прекращения огня во��обновились на текущей декаде в во��точной части Алеппо.



Хрупкое договор о остановке огня, который вступил в силу 12 сентября развалилось не более чем Спустя неделю опосля того, как коалиционные силы США ударили по сирийским солдатам, убив десятки солдат. Американские Военные не оспаривают удар, но характеризуют его как " непреднамеренный " и передают " сожаление " сирийцам через территорию России. Атака спровоцировала дипломатический скандал между РФ и США на срочном совещании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций в первый день уикэнда.



Посол России в ООН Виталий Чуркин сказал, что Атака Была совершена для срыва

усилий по координации остановке огня. Посол США Саманта Пауэр нанесла ответный удар, описывая реакцию России как " показной трюк ", который был " однозначно циничным и лицемерным." руководитель сирийской арабской республики Башар Асад в четверг сказал, что Северная Америка не выражали заинтересованность в остановке огня, но его правительство готово взять на собственные плечи обязательства.

371135
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!