It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.11.2016 12:33

В сильнейшем лесном пожаре в Теннесси сгорели 3 человека

В сильнейшем лесном пожаре в Теннесси сгорели 3 человека [30.11.2016 12:33]

Градоначальник Теннесси сказал, что 3 человека лишились жизни в итоге природных пожаров, которые разрушили сотни домов и заводов в районе Грейт-Смоки.



Градоначальник Ларри Уолтерс сказал Во вторник Во 2-ой части дня, что у этого человека не было никаких Данных о погибших. Градоначальник заявил, что власти собираются на экстренное совещание, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Около десятка человек получили повреждения здоровья Во время пожара. Градоначальник Гэтлинбурга Майк Вернер сказал, что пожарные все еще находятся в горячих точках и противоборствуют с огнем.



Лесные пожары подпитываются сильным ветром. Тысячи людей были эвакуированы из популярных курортных городов в штате Теннесси на границе Национального парка Грейт-Смоки. Огонь повредил сотни зданий. Во вторник утром в район события прибыла Национальная гвардия, для помощи пожарным бороться с огнем. В части областях начался дождь, но специалисты предсказали, что его пролилось недостаточно, чтобы положить конец беспощадной засухе, которая распространилась на несколько южных штатов, включая Теннесси, Джорджию и Северную Каролину.



Как информирует филиал WVLT-ТВ, по крайней мере 14 тыс человек были эвакуированы по положению на утро вторника, включая 16-этажный отель, который остается в огне. До нынешнего момента было зарегистрировано несколько травм. Чиновники Теннеси заявили, что сотни домов и иных зданий, а так же среди них 16-этажный отель были повреждены или уничтожены огнем. Данные о смерти животных не поступала, хотя несколько человек получили повреждения здоровья, заявили пожарные.



Засушливые правила, вероятнее всего, сохранятся, поведали власти. Проблема заключается в том, что число осадков было от 10 До пятнадцать дюймов ниже нормы на протяжении последних трех месяцев Во многих районах на юге, поведали власти.

371523
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!