It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
19.11.2015 16:22

В Сети появился 1 тизер саги " Викинг "

В Сети появился 1 тизер саги ` Викинг ` [19.11.2015 16:22]
Фоторепортаж (3 фото)

В Сети интернет интернет появился Первый тизер отечественной исторической саги " Викинг ", в основу которой легла " Повесть временных лет ". Согласно заявлению разработчиков, по сопоставлению с новым эпическим полотном знаменитый американский телесериал " Игра престолов " " отдыхает ".



Над новым проектом трудится 1-ый канал вместе с фирмой " Дирекция кино ". У картины неслыханный бюджет - 1 млрд 225 млн. Рублей. За эти наличные средства разработчики надеются сделать " масштабную реставрацию того мира, откуда пошли мы "." Размер возведенных декораций стал самым большим в истории российского кино ", - заявили адепты Первого канала.



Режиссер ленты - Андрей Кравчук, работавший Над такими кинокартинами, как " Адмирал " и " Итальянец ". Продюсерами проекта стали Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и Анатолий Максимов, работавший с лентами " Адмирал ", " Высоцкий " и " Ирония судьбы. Продолжение ". Основные роли в кинофильме исполнят Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Александра Бортич, Андрей Смоляков, Кирилл Плетнев, Владимир Епифанцев. На экраны " Викинг " выйдет под конец 2016 года.



По предположению Константина Эрнста, данная картина - " погружение в мир, о котором, надо откровенно заявить, мы ничего или же на практике ничего не знаем "." в школьном учреждении это проходят в шестом классе, когда ты еще не озабочен собственными корнями, позже как-то не размещается времени разузнать подробнее, кинофильмов на данную тему по факту нет ", - цитирует его информационное агентство.



" Попытаться пережить данный весомый период отечественной истории с его шекспировскими страстями, эпическими героями и драматическими событиями - тут отдыхает какая бы то ни было " Игра престолов ". А когда сценарист у вас сам Нестор-летописец, остается пригласить лучших артистов и включить камеру. Страстное зрелище мы гарантируем ", - посулил Эрнст.


368956
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!