It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.07.2017 14:32

В Сан-Франциско чуть не столкнулись 5 самолетов

В Сан-Франциско чуть не столкнулись 5 самолетов [12.07.2017 14:32]

Самолет авиакомпании Air Canada, пытающейся приземлиться в интернациональном аэропорту Сан-Франциско, чуть не сел на дорожку, переполненную самолетами в последний рабочий день недели вечером, информирует FAA в обращении.



146-местный Airbus A320, обязан был приземлиться на ВПП 28R, но Пилот " не��реднамеренно " выстроился в линию на дорожку " C ", который проходит параллельно взлетно-посадочной полосе, согласно FAA. В тот момент на дорожке было четыре самолета. Пилот Air Canada два раза поговорил с диспетчерской, чтобы протестировать назначенную им взлетно-посадочную полосу.



" Просто Желаю заверить, ведь это Air Canada 759, Мы наблюдаем там определенные огни на взлетно-посадочной полосе.- заявил Пилот, по-видимому, указывая на самолеты, выстроившийся на рулежной дорожке, ожидая взлета.



уполномоченный Air Canada сказал, что продолжает раскрытие деталей конфликта. Уполномоченный аэропорта заявил, что дальнейших комментариев не станет." Мы знаем про это инциденте и находимся в тесном взаимодействии с FAA по рассматриваемому вопросу ", - заявил уполномоченный интернационального аэропорта Сан-Франциско Дуг Якель." так как разбирательство все еще продолжается, сейчас Мы не будем делать никаких дополнительных заявлений по рассматриваемому инциденту ".



Такие инциденты не��бычайно редки, но имеют возможность закончиться катастрофой, если их не остановить. Взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки специально демаркировали освещение, чтобы снабдить зрительные сигналы пилотам, чтобы защититься подобных инцидентов, но опасные путаницы происходят.

372685
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!