It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
04.12.2005 02:57

В руководстве РФ прошла юбилейная церемония вручения премии " Золотой граммофон "

В руководстве РФ прошла юбилейная церемония вручения премии ` Золотой граммофон ` [04.12.2005 02:57]

Десятая юбилейная Церемония вручения пользующейся спросом российской музыкальной премии - " Золотой Граммофон " - прошла В руководстве РФ.
Она собрала всех звезд, за которых на протяжении года голосовали слушатели " Русского радио " И зрители Первого канала.

Сюда приезжали на роллс-ройсах И на метро. Под самыми простыми пальто часто оказывались самые смелые вечерние платья, А дополнение К наряду - романтический букетик - дамы получали точно на входе из рук мужчины рекламной внешности. Церемония с маркировкой " народная " давно стала одним из главных светских событий сезона. Шелка, меха, смокинги с бабочками.

Валерия, лауреат премии " Золотой Граммофон ": " Здорово, когда существуют какие-то поводы, куда можно придти, именно Вот Так одевшись ".

на сцене - только самые лучшие. А судьи кто?- судьи Мы сами. Те, кто голосовал за них каждую неделю в эфире Первого канала И " Русского радио ". Если получилось Не сорваться с вершины популярности более 5-ти недель - пожалуйста, по результатам года " получите ваш Граммофон ". И здесь начинаются страсти.

Николай Басков: " Он Золотой?"

Валерий Леонтьев, лауреат премии " Золотой Граммофон ": " Приятно, что Не нужно ни с кем делить┘ "

Валерия И Лолита, Иракли И Юлия Савичева, братья Гримм И А-Студио, Николай Басков И Верка Сердючка┘ 27 мерцающих Под софитами статуэток.

Эта награда имеет внушительный вес Не только в мире музыки, но И в самом обычном смысле этого слова - более килограмма. Золото И серебро на платформе из оптического стекла. Над каждым таким граммофон��иком работали Более двадцати мастеров-ювелиров.

" Посвященные " вздрагивают от экспрессии Андрея Малахова с бесценной статуэткой в руке. К счастью, К Филиппу Киркорову Она попадает целой. Номинация - " наиболее востребованный актер ". А 10 лет назад, вспоминают Те, кто все Это придумал, признаваться в том, что ты слушаешь русскую музыку, было даже как-то неловко.

Сергей Кожевников, создатель идеи: " Мы были первые, кто заявил: Мы живем в стране, где 140 млн. говорят по-русски, И Мы будем давать им слушать эту музыку, будем ее любить┘

КЗК: Интонацию для нового проекта выбрали сразу - ирония. Так обнаружили друг близкого человека " Золотой Граммофон " И Николай Фоменко.

Николай Фоменко: " Так как В настоящее время эстрада И цирк - главные для нас искусства, я считаю, что " Золотой Граммофон " - Это цирк┘ "

Интервью получается коротким - заглушают мощные аккорды. За стеной музицирует Сердючка.

Сердючка (играет классику): " В настоящее время все в шоке, да?.."

Заиграть новыми гранями на Золотом граммофон�� - дело обычное, такая уж тут энергетика. У зрителей открываются танцевальные таланты. Дмитрий Маликов замечен с новой " барышней ".

Дмитрий Маликов, лауреат премии " Золотой Граммофон ": " Это моя дочка, ее зовут Стефания, ей скоро уже 6 лет ".

София Ротару, лауреат премии " Золотой Граммофон ": " А Это - мой внук. Вот - сын, невестка - у нас целая большая Команда ".

Команда тут - в каждой гримерке. И впору прибавлять мероприятия еще один эпитет. Не только светская, народная, но И - " семейная " музыкальная премия.

1tv. Ru

30741
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!