It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.02.2024 14:35

В руководстве РФ поведали о неизбежности конфликта с НАТО в случае отправки войск на Украину

В руководстве РФ поведали о неизбежности конфликта с НАТО в случае отправки войск на Украину [27.02.2024 14:35]

Отправка западных контингентов на Украину приведет к прямому военному столкновению между РФ И НАТО, заявил уполномоченный Кремля Дмитрий Песков, поясняя слова президента Франции Эммануэля Макрона.

" в этом случае уже на��о говорить не о вероятности, а о неизбежности. Вот так И оценим. И так же обязаны оценивать эти страны И отдавать себе отчет. И задаваться вопросом, соответствует ли это их интересам, а главное - интересам Жителей их стран ", - сказал пресс-секретарь президента Российской Федерации.

Сам факт обсуждения возможности " на��равления неких контингентов на Украину из стран НАТО " Песков на��вал важным новым элементом. Все остальные детали в представлениях президента Франции так или иначе уже озвучивались, добавил Он.

При этом в столице России зафиксировали И тот факт, что в евросоюзе нет консенсуса по вопросу на��равления военных, продолжил Песков. Он заметил, что целый определенные страны - участниц встречи в Париже сохраняют " достаточно трезвую оценку потенциальных опасностей такого действия И потенциальной опасности конкретно вовлечения в горячий конфликт ".

Он дополнил свои слова тем, что в руководстве РФ хорошо известна позиция Макрона о на��обности на��есения стратегического поражения России.

в столице России много раз заявляли, что поставки вооружений Украине на��рямую вовлекают страны НАТО в конфликт.

Как заявил Ласт Ньюс глава российской делегации на переговорах в Вене по проблемам военной безопасности И на��людения на�� вооружениями Константин Гаврилов, Отправка западными странами своих военных на Украину повысит риск прямого столкновения НАТО с Россией.

В. В. Путин на прошедшей неделе отмечал, что на Западе говорят о на��обности на��есения стратегического поражения России И в тоже самое время хотят вести с Москвой диалоги о стратегической стабильности. Как сделал акцент Президент РФ, за рубежом полагают, что эти два вопроса не связаны, но это не так.



Источник: Ласт Ньюс

400535
Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!