It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.03.2021 11:04

В руководстве РФ пояснили сообщение США о остановке помощи России

В руководстве РФ пояснили сообщение США о остановке помощи России [03.03.2021 11:04]

Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков заявил, что не знает о какой-либо помощи России от северной америки, остановить которую вчера пригрозил Вашингтон.

США прежде ввели свежие воздаяния против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. Вашингтон перестанет предоставлять Москве всякую помощь, Кроме немедленной гуманитарной.

Штаты также внесли Российскую Федерацию в список стран, которым отказано в экспорте военных технологий. Частичное исключение сделают для госсотрудничества в космической сфере.

Кроме этого, США запретили правительственным финансовым организациям выдачу кредитов Москве. Это касается к примеру американского Экспортно-импортного банка. Ограничения ввели за " использование Россией оружия массового поражения ". Рестрикции вступят в силу В течение пятнадцать дней.

Под наказаниями также оказались 7 " занимающих высокий пост уполномоченных " российской власти. Кроме этого, американское торговое ведомства внесло в черный список несколько организаций " за производство биологического и оружия массового поражения ". Среди них - 13 коммерческих организаций, включая девять в РФ, 3 в Германии, одну в Швейцарии.

воздаяния из-за ареста Алексея Навального ввел и Европейский союз. В российском МИД обещали ответить на ограничительные меры. По информации пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, политика наказаний против столицы России не достигает цели.



Источник: Ласт Ньюс

388255
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!