It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.04.2021 11:04

В руководстве РФ ответили на сообщение госсекретаря США об " злобных действиях " столицы России

В руководстве РФ ответили на сообщение госсекретаря США об ` злобных действиях ` столицы России [12.04.2021 11:04]

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, поясняя слова госсекретаря США Энтони Блинкена о последствиях " злобных действий " России, заявил, что чем больше такое произносится, тем больше оно девальвируется.

прежде Блинкен в разговоре телевизионному каналу NBC, говоря о ситуации на Украине, заявил о вероятных " последствиях " для РФ от столицы США, если она продолжит " действовать агрессивно ".

" Определенная происходит девальвация подобных фраз. Вот эти призывы отказаться от каких-то эфемерных и злобных действий, опасности заставить заплатить цену - чем больше ты произносишь такие фразы, тем больше они девальвируются ", - ответил Песков на просьбу корреспондентов прокомментировать письмо Блинкена.

" Россия, еще раз повторю, ни для кого никогда не представляла и не представляет агрессии и никогда не занималась агрессивными действиями ", - добавил Он.

прежде в столице США поведали об эскалации " Российской агрессии " и передвижении войск РФ в Крыму и на восточной границе Украины. США призвали Российскую Федерацию об��яснить эти предполагаемые передвижения и поведали о готовности к об��ению. Зам. на��альника министерства зарубежных дел РФ Сергей Рябков заявлял Ласт Ньюс, что американской стороне даны пояснения на прошедшей неделе. Он отмечал, что в " тональности и перспективе ", предложенной США, Россия вести диалог не будет, и Вашингтону на��о будет удовлетвориться уже полученными пояснениями.

Украинские Военные под конец марта поведали, что при об��треле у деревни Шумы в Донецкой об��асти лишились жизни четверо военных, еще двое были получили повреждения здоровья. Киев стал заявлять об об��стрении ситуации в Донбассе. С собственной стороны самопровозглашенные Донецкая и Луганская на��одные республики об��инили Киев в об��стрении - по их заявлениям, имеют место провокации от силовиков, а ополченцы открывают ответный огонь. Также и в ДНР, и в ЛНР заявляли об об��аружении десятков единиц украинской военной техники в на��еленных пунктах. Кроме этого, Луганск подверг об��инению Киев в беспорядочном минировании территорий.

Киев с 2014 года много раз высказывает прогнозы относительно действий российских ВС, так же и по как-будто бы планирующимся на��адениям. Руководитель РФ в. В. Путин прежде заявлял, что РФ ни на кого не собирается на��адать. Согласно его заявлению, Российская Опасность - это " выдумка тех, кто желает на��иваться на своей роли передового отряда борьбы с Россией, получать какие-то бонусы и преимущества за это ". Песков заявил, что Российская Федерация перемещает войска в пределах своей территории и на свое усмотрение. Согласно его заявлению, это никому не угрожает и не может никого волновать.



Источник: Ласт Ньюс

388746
В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе

Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!