It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.10.2020 13:04

В руководстве РФ ответили на обвинения Навального в адрес Путина

В руководстве РФ ответили на обвинения Навального в адрес Путина [01.10.2020 13:04]

Обвинения Алексея Навального в адрес В. В. Путина безосновательны и недопустимы, заявил пресс-секретарь начальника страны Дмитрий Песков.

прежде Навальный в разговоре немецкому изданию Der Spiegel сказал, Что за его " отравлением " стоит Путин.

Он также отреагировал на письмо Навального о на��ерении возвратиться в Российскую Федерацию, отметив, Что не усматривает в этом геройства.

" Любой гражданин России может в любое время возвращаться на Родину, <... > и лечение можно проходить в на��ей стране, то есть, на практике все граждане так и делают. В на��ей стране спасают жизни, и жизнь этого пациента также была спасена как раз в РФ ", - добавил пресс-секретарь.

Двадцатого августа основателя Фонда борьбы с незаконной деятельностью бюрократов медики доставили в Омске опосля того, как ему стало плохо в самолете. Врачи диагностировали на��ушение обмена веществ, вызвавшее резкий перепад уровня сахара в крови. Что стало его причиной - до тех пор до тех пор пока не ясно, но ядов в крови и моче Навального не на��ли. Позже его перевезли в Германию, власти которой через несколько дней поведали, Что россиянина отравили субстанцией из группы боевых веществ " Новичок ". Москва отправила запрос с прошением предоставить более подробные данные по результатам анализов из берлинской лаборатории, но ответа не последовало.

При этом известно, Что у германской разведки BND с 1990-х годов был доступ к " Новичку ". Кроме этого, его изучали около 20 западных стран, а так же среди них Великобритания, США, Швеция, Чехия. Россия, Согласно с указом президента от 1992 года, прекратила разработки в области оружия массового поражения, а в 2017-м уничтожила весь имеющийся запас подобных веществ, Что выразила согласие ОЗХО.

Фонд борьбы с незаконной деятельностью бюрократов включен Минюстом России в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента.



Источник: Ласт Ньюс

386298
Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!