It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.04.2017 15:11

В Ростове-на Дону перекрыт крупный канал по разрешения мигрантов

В Ростове-на Дону перекрыт крупный канал по разрешения мигрантов [12.04.2017 15:11]

В Ростове-на Дону перекрыт крупный канал по разрешения мигрантов. Группа бандитов, используя поддельные документы, оформляла жителям стран СНГ виды на жительство и гражданство России. К тому же, повествование ведется не только о тех, кто прибыл на заработки, но и об откровенных уголовниках.



устроители группы по��маны, у них отобраны фальшивые паспорта, справки и легализации на рабочее место. Это не по��та. Работают Работники отряда специального назначения пог��ануправления Ростовской области. У трех человек, нелегально находящихся в Ростове при себе оказались не только свои, но и чужие паспорта - общим количеством 14.



Это - часть операции по пресечению деятельности преступной незаконной группы, которая занималась легализацией иностранцев в пределах Ростовской области и Краснодарского края. Квартира - типичная перевалочная база, в которой незаконные мигранты живут на протяжении недолгого времени в ожидании по��дельных документов. Обыски прошли сразу по многим адресам. Граждане, не имевшие право жить и трудиться в РФ, щедро платили тем, кто добывал им по��дельные патенты, справки и отметки о прохождении границы.



Среди схваченных не только трудовые мигранты. Много тех, кому вообще запрещен въезд в нашу страну - мошенники, преступники и прочие Бандиты. На след банды оперативники вышли еще в прошедшем году. Несколько месяцев вели наблюдение, чтобы собрать достаточное число доказательств для возбуждения уголовного дела. Организаторам и присутствовавшим группировки грозит до 7 лет тюрьмы.

372210
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!