It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
06.04.2017 15:36

В Ростове-на-Дону мужчине взрывом оторвало руку

В Ростове-на-Дону мужчине взрывом оторвало руку [06.04.2017 15:36]

Следственный комитет решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту взрыва в Ростове-на-Дону. Чрезвычайное происшествие было утром. По скорректированным данным, Мужчина поднял бесхозный пакет, внутри которого лежал фонарик. Устройство сдетонировало. Пострадавшему оторвало кисть руки.



Официальной Информации на данную минуту почти нет. На интернет представительстве городской администрации появилось письмо, как вести себя в случае, если кто-то нашел взрывоопасный предмет. Из неофициальных источников известно, что ориентировочно в 7 часов утра на улице Социалистической раздался мощный хлопок. Прохожий возле дома N208, который размещается около гимназии N5, поднял предмет, похожий на фонарик.



Он попробовал включить его, в итоге предмет взорвался. Мужчина получил повреждения и был помещен в больницу. Взрыв был мощный, его даже слышали жители расположенных рядом домов. Можно спрогнозировать, что именно Свидетели вызвали скорую помощь. Пострадавший размещается в клинике. К счастью, все случилось до того, как дети начали приходить в школу. Учебное заведение в настоящее время оцеплена. Там работают органы следствия, служители правопорядка, взрывотехники, полицейские с собаками, Работники МЧС. Источник, близкий К следствию, сказал, что камеры видеонаблюдения зафиксировали человека в капюшоне, который положил пакет на дороге и ушел. Эта же камера зафиксировала момент взрыва. Информации о иных получивших ущерб нет.

372179
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!