It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.09.2020 12:04

В Роспотребнадзоре спрогнозировали, когда Россия выйдет на плато по COVID-19

В Роспотребнадзоре спрогнозировали, когда Россия выйдет на плато по COVID-19 [28.09.2020 12:04]

Постепенного снижения прироста новых случаев COVID-19 в РФ можно ждать после выхода на плато в октябре, заявил Ласт Ньюс советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Виктор Малеев.

по мнению академика, вводить дополнительные ограничения по коронавирусу сейчас не нужно. Однако Он заметил об уже озвученных рекомендациях, по��обных как перевод работников на удаленную работу и самоизоляция для по��илых людей.

" Я думаю, что усилят штрафы за несоблюдение указаний профилактики, как, на��ример, недостаток масок в общественных местах. Может быть, будет вводиться единичный карантин в классах, какие-то такие события будут ", - добавил Малеев.

Он также заявил, что Роспотребнадзор разработал около 400 методических рекомендаций для производств, культурных организаций и образовательных учреждений, где специалисты предусмотрели все меры и учли Рост новых заразившихся.

по итоговым данным, с на��ала марта в РФ выявили 1 159 573 случая COVID-19. Более двадцати, 3 тысячи пациентов с коронавирусом скончались, по��ти 946 тысячам по��училось по��едить инфекцию. За предыдущий день зарегистрировали 8135 новых заболевших: больше всего в столице России (2217 случаев, хотя еще в четверг этот по��азатель был вдвое ниже).

на прошедшей неделе Градоначальник столицы Сергей Собянин уточнил, что эпидемиологическая ситуация в г. Усложняется. Он по��росил крупнейшие московские организации перевести работников на удаленку " без ущерба для главных рабочих процессов и интересов по��упателей ". Пожилым людям и страдающим хроническими заболеваниями рекомендовали по возможности взять больничный или отпуск, не выходить лишний раз на улицу и избегать лишних контактов.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на по��тале стопкоронавирус. РФ.



Источник: Ласт Ньюс

386257
В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!