It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.08.2016 11:15

В Рио официально начинаются Олимпийские игры

В Рио официально начинаются Олимпийские игры [05.08.2016 11:15]

В общей трудности 271 российский спортсмен был проверен на допинг, чтобы участвовать в Олимпийских Играх в Рио, сказал руководитель отдела России Александр Жуков. Интернациональный олимпийский комитет подтвердил этот момент в обращении, обнародованном в вечернее время.



Сотни российских спортсменов находятся в Бразилии и готовятся к состязаниям, которые официально начинаются в последний рабочий день недели.



прежде в четверг, Интернациональная ассоциация любительского бокса выразила согласие, что все одиннадцать российских боксеров зарегистрированные для участия в Играх были проверены и имеют возможность участвовать в МОК.



Интернациональная Федерация дзюдо также сказала, что все российские спортсмены, которые квалифицированы для Игр смогут играть. Интернациональная Федерация стрелкового спорта также проверила 18 российских стрелков, чтобы участвовать в Играх в Рио.



надлежащие руководящие органы по легкой атлетике и тяжелой атлетике, Интернациональная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) и Интернациональная Федерация тяжелой атлетики, уже приняли решение, что никакие российские спортсмены не будут участвовать в собственных видах спорта во время Игр.



Но Федерация тяжелой атлетики России обжаловала это решение в Спортивном арбитражном суде (CAS), его ходатайство было отклонено в среду. Ряду российских спортсменов также запретили плавание, гребли на байдарках и каноэ, хотя не было никакого запрета для конкурентов в сих видах спорта.

370894
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!