It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
17.12.2014 13:50

В РФ запустят свои почту и браузер

В РФ запустят свои почту и браузер [17.12.2014 13:50]

Государственный поисковик " Спутник " обзаведется собственными почтой и браузером. В текущий момент идет активное формирование команд Для этих, Также нескольких проектов. Это поможет сохранению персональных данных граждан Российской Федерации.



Госпоисковик " Спутник " был запущен " Ростелекомом " в начале мая. Понемногу он будет обрастать свои��и сервисами и программным обеспечением, как Это случается с иными модными поисковыми системами. Компания ищет создателей почтового сервиса, браузер�� (пока лишь Для операционной системы Windows) и геоинформатизационных сервисов. Также, " Спутнику " требуется специалист по лингвистике.



" в наших проектах разной срочности, естественно, есть несколько сервисов и технологий, которые можно именовать неотъемлемыми Для порталов. Так же и почта с браузер��м. В текущий момент мы активно набираем жителей нашей планеты, формируем команды. О чем-то большем заявлять покуда рано ", - цитирует " Известия " официального посланника " Спутника " Дмитрия Чистова.



Для создания своего браузер�� не несомненно проектировать его с нулевой отметки, можно воспользоваться и готовыми движками. Самые распространенные На данный момент времени WebKit (основа Для браузер��в фирм Opera и Google), Servo (Mozilla FireFox) и Gecko, пояснил координатор проекта Mozilla Russia Константин Лепихов. Данные движки применяют на разных условиях. Например Google дает возможность модифицировать Chromium, который стал основой Для браузер��в " Yandex`а " и Mail. Ru.

364195
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!