It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
03.09.2015 12:58

В РФ запретили продукты из Болгарии

В РФ запретили продукты из Болгарии [03.09.2015 12:58]

Россельхознадзор решил ввести Запрет на ввоз на местность России любой подкарантинной продукции, сопровождающейся болгарскими фитосанитарными сертификатами. Запрет начал действовать 1 сентября 2015 года.



Болгарское агентство по безопасности продовольствия отослало отечественным сотрудникам сообщение, в котором из��естило о признании поддельными всех фитосанитарных сертификатов, которые будто бы выдавались болгарской стороной на созданную для Российской Федерации продукцию. Следовательно, вся идущая из Болгарии продукция не снабжена важными для этого документами.



" Россельхознадзором принято заключение о запрете с 1 сентября 2015 года ввоза на местность РФ любой подкарантинной продукции, сопровождающейся болгарскими фитосанитарными сертификатами ", - рассказывается в из��естии ведомства. Как долго будет действовать данное ограничение, до тех пор пока не из��естно.



в министерстве напомнили, что с 25 апреля помимо этого действовал Запрет на ввоз на местность России подкарантинной продукции в сопровождении болгарских реэкспортных фитосанитарных сертификатов. Тогда Подобное решение связывалось с выявлением канала незаконных реэкспортных поставок запрещенной к ввозу продукции.



Заметим, что данный Запрет распространяется на те продукты, которые не входят в перечень русского продуктового эмбарго. Болгария вместе с иными государствами Евросоюза и без того попала под отечественные ограничительные меры. Помимо этого, повествование ведется о реэкспорте, Т. Е. О перепродаже продукции, которая была произведена за пределами Болгарии.

367779
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!