It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
01.04.2007 13:34

В РФ увеличена базовая часть пенсии

В РФ увеличена базовая часть пенсии [01.04.2007 13:34]

В РФ с сегодняшнего дня индексирована базовая часть Трудовой пенсии на 7, 5 процента а также дополнительно увеличен размер страховой части Трудовой пенсии на 9, 2 процента.

Как заявили корреспондентам в Пенсионном Фонде РФ (ПФР), размер Трудовой пенсии увеличен Обычно на 245 рублей, теперь она составляет 3 тыс. 140 рублей. Средний размер Трудовой пенсии по старости возрастет на 263 рубля а также после увеличения составит 3 тыс. 362 рубля, информирует ИТАР-ТАСС.

" наряду с этим на 7, 5 процента повышены а также другие платежи, размер повышения которых также зависит от повышения базовой части Трудовой пенсии. А так же среди них, Средний размер дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения а также особые заслуги перед РФ увеличен на 260 рублей а также составляет 3 тыс. 722 рубля ", - подчеркнули в ПФР.

увеличился размер ежемесячной денежной платежи Героям Советского Союза, Героям РФ, полным кавалерам ордена Славы а также членам их семей, и Героям Социалистического Труда а также полным кавалерам ордена Трудовой Славы.

Повышение среднего размера пенсий по государственному пенсионному обеспечению составило 164 рубля. Средний размер социальных пенсий увеличен на 141 рубль а также составил 2 тыс. 20 рублей.

Вдовы солдат, умерших в Великую Отечественную войну, получат теперь на 403 рубля больше а также их пенсия с сегодняшнего дня составляет 5 тыс. 571 рубль. Гражданам, награжденным знаком " Жителю блокадного санкт-петербурга ", перечислят Обычно на 428 рублей больше, то есть их пенсия теперь стала 5 тыс. 654 рубля.

Как прежде отмечал глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов, " следующее Повышение пройдет 1 октября, когда будет установлен новый базовый размер пенсии в 1260 рублей ". В целом за один год пенсии повысятся на 430-450 рублей .

119802
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!