It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.10.2015 09:35

В РФ стартовали продажи iPhone 6s

В РФ стартовали продажи iPhone 6s [09.10.2015 09:35]

Свежие релизы от эппл теперь продаются и в РФ. IPhone 6s и 6s Plus считаются самыми передовыми телефонами организации и владеют усиленной камерой, мощнейшим процессором и усовершенствованной системой безопасности.



в РФ 9 октября стартовали реализация последней версии телефонов от организации эппл, iPhone 6s и 6s Plus. Модели будут отличаться от прошлых характеристиками, а между ними - размером диагонали экрана.



Самое ожидаемое новшество - внедрение технологии 3D Touch, которая, согласно заявлению производителей, навсегда изменит принцип взаимодействия с мобильными приспособлениями. Из-за умной системе 3D Touch телефон откликается на прикосновения по-всякому в зависимости от силы нажатия.



Кроме всего этого, смартфоны владеют улучшенным процессором серии A9. Как рассказывается на веб-сайте создателей, процессоры нового поколения имеют возможность трудиться быстрее минувших версий на 70%. Экран мобильных приспособлений часто изготовлен из стекла высшего качества. Модели iPhone 6s и 6s Plus обладают дисплеями в 4, 7 и 5, 5 дюйма соответственно.



Претерпел конфигурации и внешний вид. В настоящее время корпус телефонного аппарата делают из нового сплава на базе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической промышленности. Помимо этого Фирма использует новое цветовое решение: к " серому космосу ", серебристому и золотому добавилось " розовое золото ".



надо отметить и улучшенную 12-мегапиксельную камеру iSight, которая дает возможность вести съемку видео 4K с разрешением на практике в 4 раза больше, нежели при съемке HD 1080p. Вмести с этим передняя пятимегапиксельная HD‑ камера FaceTime даст возможность делать селфи большого качества.



стоимость аппаратов варьируется исходя из объема внутренней памяти. Наиболее недорогой iPhone 6s с памятью на 16 ГБ стоит 56990 руб., а 6s Plus с таким же объемом памяти обойдется в 65990 рублей.



Дни. Ру уже раскрывали секреты нового iPhone. В первых числах осени видеоблогер Зак Стрейли узнал, что телефоны великолепно работают под водой. Собственный опыт он заснял на видео, которое набрало с 25 сентября 850 тыс. Просмотров.

368289
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!