It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
29.03.2017 15:41

В РФ стартовали приготовления к шествию " Бессмертного полка "

В РФ стартовали приготовления к шествию ` Бессмертного полка ` [29.03.2017 15:41]

В РФ стартовали приготовления К шествию " Бессмертного полка ". Главный смысл этой акции - сохранить память о героях. В прошедшем году С портретами участников Великой Отечественной войны вышла каждая третья российская семья. Возможно, что в этот День Победы участников шествия будет еще больше. К акции готовятся Не только в крупных городах, Но и в малых селениях.



в поселковой управе Черноусово проходит первое собрание штаба акции " Бессмертного полка ". В текущем году появились свежие Интересующиеся почтить память своих родственников. Сбор активных участников пройдет за месяц. У многих жителей родственники воевали на фронте или ковали победу в тылу. В деревне твердо приняли решение: В текущем году " Бессмертный полк " обязан стать еще масштабнее.



Главное событие состоится на центральной площади, где соберутся жители всего деревни. Каждый год желающих участвовать в акции становится все больше. В части поселках акция состоится в первый раз. Самое массовое шествие пройдет в Екатеринбурге. В прошедшем году " Бессмертный полк " состоял из 20 тыс человек. Подготовка уже началась. В фотосалонах уральской столицы принимают первые заявки на Изготовление транспарантов. Готовиться стоит заранее.



Изготовление транспаранта С снимком большого качества занимает несколько дней. Но объемы огромные. У воспитанников детского дома тоже задача непростая. Они расписывают стаканчики С символикой Победы: Георгиевская лента, самолеты, танки, ключевые битвы Великой Отечественной. Эти стаканчики отправят в городские кофейни. Деньги от реализации напитков пойдут на благотворительность, так же и на помощь ветеранам.

372130
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!