It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.07.2014 16:50

В РФ разразился допинговый скандал

В РФ разразился допинговый скандал [15.07.2014 16:50]

Двукратный призер Олимпийских игр в Лондоне велосипедистка Ольга Забелинская попалась на употребление не разрешенных веществ. Спортсменка сдала положительную допиг-пробу весной на каком-то из международных стартов в Колумбии.



в крови спортсменки был обнаружен запрещенный Препарат октопамин. Детали дела до тех пор пока не разглашаются, Однако уже известно, 34-летняя велогонщица не станет лишена собственных Олимпийских наград. Разбирательство по прецеденту обнаружения октопамина в организме Забелинской продолжается, при всем при этом не исключен вариант, что ей получится доказать собственную невиновность.



Как рассказывает ИТАР-ТАСС указывая на неназванный источник в ФСПР, по данному делу проводятся ревизии, возможно, что запрещенное вещество попало в организм невзначай или концентрация препарата в организме повысилась в следствии внутреннего синтеза. Прежде Спортсменка пропустила июньский чемпионат РФ по велотреку в следствии заболевания.



Генеральный менеджер " Русвело " Ренат Хамидулин объявил, что Забелинская могла принять запрещенный продукт вместе с пищей." Информация настоятельно просит ревизии, А покуда серьезного внимания на нее обращать не нужно. В велоспорте были случаи, когда предварительно препараты биологических добавок принимали за допинг, А позднее со спортсмена снимали все обвинения. Попробуйте вспомнить Совсем недавно произошедший случай с Кириллом Свешниковым, который всего-навсего поел мяса в Мексике. А потому что известно, что девочки в первых числах сезона весьма продолжительное время провели в Латинской Америке. Препарат октопамин Как раз относится к таким, которые имеют возможность попасть в организм с едой ", - цитирует Хамидулина " Спорт-Экспресс ".



прежде журналист портал Sportbox поведал, что 2 российских спортсмена, завоевавших награды на Играх-2012, уличены в употреблении допинга. Фамилия 2 провинившегося покуда неизвестна.

362056
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!