It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.12.2016 14:58

В РФ проходит траур по погибшим в итоге авиакатастрофы

В РФ проходит траур по погибшим в итоге авиакатастрофы [26.12.2016 14:58]

Сегодня в РФ национальный траур по погибшим в итоге авиакатастрофы над Черным морем. Во всех православных храмах проходят заупокойные службы. На государственных учреждениях приспущены флаги. Отменены все развлекательные события.



Российские телеканалы в знак скорби по жертвам авиакатастрофы изменили сетки вещания. На по��московный аэродром Чкаловский утром приехал 1-ый спецборт С телами пог��бших.



Рухнувший самолет имеет возможность быть найден до окончания С указанного дня, заявили в министерство обороны. Зона выискивания в Черном море расширяется С каждым часом. Группировка сил на месте трагедии увеличена. Работа по по��ску обломков самолета И тел пог��бших длилась всю прошлую ночь, несмотря на плохую пог��ду. На месте катастрофы работали 80 водолазов. Им в по��ощь на кораблях И в береговой районе были установлены мощные прожекторы.



Вся данные о процессе по��сковых работ стекается в Оперативный штаб, расположенный в пределах сочинского аэропорта. В территорию по��ска прибывают все свежие по��разделения спасателей, силы по��сково-спасательного обеспечения, речные И морские суда, авиационная техника. Министерство обороны для переброски личного состава И оборудования выделила дополнительно 10 военно-транспортных самолетов Ил-76. В Адлер доставлен беспилотный летательный аппарат " Орлан-10 ". С рассветом он стартует проводить мониторинг надводной обстановки. С каждым часом Зона по��ска расширяется. Морским течением обломки сносит на северо-запад.



Оперативный штаб информирует об обнаружении одиннадцать тел. Предположительное место падения самолета определено довольно точно. И дно в этом зоне моря будет обследовано метр за метром. В по��ледние часы была сильно увеличена Группировка водолазов. В ближайшем будущем будут переброшены Эксперты Северного флота С необитаемыми телеуправляемыми по��водными аппаратами " Тайгер " И " Фалькон ". В территорию по��сков направляются И 2 глубоководных аппарата РГО. В аэропортах Сочи И Чкаловский работают военные медики, они оказывают родственникам пог��бших психологическую по��ощь.

371672
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!