It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
13.07.2015 15:58

В РФ появился сервис поиска второй супруги

В РФ появился сервис поиска второй супруги [13.07.2015 15:58]

В России запустился Сервис знакомств " Моя диаспора " с функцией поиска 2-ой супруги. Согласно заявлению создателей, это Приложение набирает популярность среди дагестанцев, армян, чеченцев и татар. На веб-сайте уже зарегистрировано более 10 тыс. Человек, а 1, 5 тыс. Приняли решение воспользоваться поиском партнера.



Как нас сообщает печатное журнал " Известия ", в РФ заработала 1-ая мобильная служба " халяльных " знакомств для мусульман - с помощью приложения можно отыскать 2-ю супругу или же первого и единственного спутника жизни, надлежащего религиозным и национальным аспектам.



Как сказал основоположник проекта Mydiaspora. Mobi Арсен Казибеков, на первом рубеже общения фото пользователей увидеть невозможно: подборка подобающих претендентов в супруги случается на базе непременного подробного анкетирования. Сервис рассчитан в 1-ю очередь на мигрантов и обязан быть альтернативой уже работающим веб-сайтам знакомств, которые, Согласно заявлению Казибекова, " вступают в конфликт мусульманским устоям ".



При регистрации совместно с экономическим положением и отношением к алкоголю и табаку, представительнице слабого пола надо указать возможность смены религии на ту, что исповедует предполагаемый супруг, и количество родных братьев. При общении имеется возможность добавления в чат старшего брата или же отца.



Общая Цена проекта определяется в 150 тыс. Долларов. 1-ый взнос сделал сам основоположник проекта, который прежде занимался бизнесом. После были привлечены 2 инвестора из Республики Татарстан, имена которых не раскрываются. Казибеков предполагает, что проект окупится через 5 месяцев. Делать деньги соцсеть и служба знакомств будет методом взимания комиссии с денежных переводов, которые будут исполняться с помощью портала. Кроме прочего у пользователей позже возникнет возможность посылать друг другу платные презенты сообразно с практикой " Одноклассников " и " ВКонтакте ".



Базовая версия безвозмездна, Однако до окончания июля будет презентован расширенный перечень возможностей, который обойдется пользователям в 10 долларов в месяц. Приложение для " халяльных " знакомств доступно на платформах iOS и Андроид.

367035
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!